RJR50FP204P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns, Inc. RJR50FP204P
Artikelnummer: RJR50FP204P
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension Round - 0.250" Dia x 0.228" H (6.35mm x 5.79mm)
    Serie Trimpot® RJ50/RJR50-Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    detaillierte Beschreibung 200 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment