Bourns, Inc. RJR26FX503R
Artikelnummer: RJR26FX503R
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 50KOHM 0.25W PC PIN SIDE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
    Serie Trimpot® RJ26/RJR26-Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 50 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Anzahl der Züge 12
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    detaillierte Beschreibung 50 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment