PWR6327WR680J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PWR6327WR680J
Artikelnummer: PWR6327WR680J
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.68 OHM 5% 3W 6327
Datenblätte:
1.PWR6327WR680J.pdf ···
Datenblätter
PWR1913,4525, 6327.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWR1913/PWR6327 01/Jul/2017.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
    Serie PWR6327
    Widerstand 680 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 6327 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.268" (6.80mm)