PWR4413BR030F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PWR4413BR030F
Artikelnummer: PWR4413BR030F
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.03 OHM 1% 1W RADIAL
Datenblätte:
1.PWR4413BR030F.pdf ···
Datenblätter
PWR4413.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PRW4413 Series Dec/2015.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 0.450" L x 0.157" W (11.43mm x 4.00mm)
    Serie PWR4413
    Widerstand 30 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 325°C