PTP902-130F-504B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PTP902-130F-504B2
Artikelnummer: PTP902-130F-504B2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 500K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.PTP902-130F-504.pdf ···
PTP90 Series.pdf
Datenblätter
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Rectangular - 0.447" x 0.374" Face (11.35mm x 9.50mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 500k
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Hülsengewinde M7 x 0.75
    Integrierter Schalter Detent
    Grundproduktnummer PTP902
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 1.181" (30.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.236" (6.00mm)