PTP902-030S-104B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PTP902-030S-104B2
Artikelnummer: PTP902-030S-104B2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 100K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.PTP902-030S-104.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Rectangular - 0.447' x 0.374' Face (11.35mm x 9.50mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Hülsengewinde M7 x 0.75
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer PTP902
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 1.181' (30.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.236' (6.00mm)