Bourns Inc. PTF01-082T-104B2
Artikelnummer: PTF01-082T-104B2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: SLIDE POT 100KOHM 0.5W TOP 100MM
Datenblätte:
1.PTF01-082T-104B.pdf ···
HTML -Datenblatt
PTF Series Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
PTF Series Marking Chg 15/Apr/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stellweg 100mm
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension Rectangular - 5.039' L x 0.787' W x 0.433' H (128.00mm x 20.00mm x 11.00mm)
    Serie Pro Audio PTF
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W