Deutsch

| Artikelnummer: | PSP01-082A-103B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $45.3613 |
| 168+ | $18.0998 |
| 504+ | $17.495 |
| 1008+ | $17.1961 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stellweg | 100mm |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | Rectangular - 6.181" L x 0.551" W x 1.547" H (157.00mm x 14.00mm x 39.30mm) |
| Serie | Pro Audio PSP |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Fader-Typ | Motor |
| Grundproduktnummer | PSP01 |
| Einstellungsart | Top |




CONN INSERT SHELL RCPT PNL MNT
HOLTEK QFN
AIC SOT89
HOLTEK SOT89
LSR W.NUT 18C CHR 5.7mm C FIXE
CONN CIRC INSERT 3P SOLDER CUP
CONN CIRC RCPT 3P GOLD SLDR CUP
CONN CIRC INSERT 4P SOLDER CUP
HOLTEK SOT23-5
HOLTEK NA
CONN CIRC INSERT 7P SOLDER CUP
CONN CIRC RCPT 6P GOLD SLDR CUP
HOLTEK QFN
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
xx SOT-89
CONN CIRC RCPT 3P GOLD SLDR CUP
Circular Plastic Push-Pull
CONN CIRC RCPT 15P GOLD SLDR CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSP01-082A-103B1Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|