Bourns Inc. PMC1812-121
Artikelnummer: PMC1812-121
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
Datenblätte:
1.PMC1812-121.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie PMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.059' (1.50mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 400mOhm
    Cutoff-Frequenz 300mA