Bourns Inc. PMC0805-600
Artikelnummer: PMC0805-600
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.PMC0805-600.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie PMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.035' (0.90mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 300mOhm
    Cutoff-Frequenz 400mA