PM43-470K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM43-470K
Artikelnummer: PM43-470K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 440MA 844MOHM SMD
Datenblätte:
1.PM43-470K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SMD Models Transition Oct/2008.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.157' W (4.50mm x 4.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM43
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138' (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    DC-Widerstand (DCR) 844mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 440 mA