PM3602-200-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM3602-200-B
Artikelnummer: PM3602-200-B
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: INDUCT ARRAY 2 COIL 200UH SMD
Datenblätte:
1.PM3602-200-B.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.452' L x 0.354' W (11.48mm x 8.99mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM3600
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Spulen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität - in Serie 800 µH
    Induktivität - in Parallel 200 µH
    Höhe 0.225' (5.72mm)
    DC-Widerstand (DCR) - Serie 3.36Ohm Max
    DC-Widerstand (DCR) - Parallel 840mOhm Max
    Aktuelle Bewertung - Serie 200 mA
    Aktuelle Bewertung - Parallel 400 mA