PM3340-470M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM3340-470M
Artikelnummer: PM3340-470M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 1.6A 100 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PM3340-470M.pdf ···
Datenblätter
PM3340 SerieS.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.402" W (13.00mm x 10.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM3340
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 100mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.8A