PM3316-101M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM3316-101M
Artikelnummer: PM3316-101M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 1.3A 280MOHM SMD
Datenblätte:
1.PM3316-101M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.394' W (12.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM3316
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209' (5.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 280mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A