PM3308-221M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM3308-221M
Artikelnummer: PM3308-221M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 400MA 1.9OHM SMD
Datenblätte:
1.PM3308-221M.pdf ···
Datenblätter
PM3308.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM3308
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 500mA