Bourns Inc. PM20S-820K
Artikelnummer: PM20S-820K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 85MA 11 OHM SMD
Datenblätte:
1.PM20S-820K.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087' (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11MHz
    DC-Widerstand (DCR) 11Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 85 mA