Bourns Inc. PM20S-2R7K
Artikelnummer: PM20S-2R7K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 290MA 1 OHM SMD
Datenblätte:
1.PM20S-2R7K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087' (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 60MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 290 mA