MU1005-600Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MU1005-600Y
Artikelnummer: MU1005-600Y
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.MU1005-600Y.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MG,MU,MZ Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.024' (0.60mm)
    Filtertyp Power, Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 250mOhm
    Cutoff-Frequenz 300mA