MH3261-260Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MH3261-260Y
Artikelnummer: MH3261-260Y
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 26 OHM 1206 1LN
Datenblätte:
1.MH3261-260Y.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 26 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051' (1.30mm)
    Filtertyp Power, Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 40mOhm
    Cutoff-Frequenz 3A