MF-PSML110/12-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MF-PSML110/12-2
Artikelnummer: MF-PSML110/12-2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 12V 1.1A 0805
Datenblätte:
1.MF-PSML110/12-2.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 12V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 300 ms
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Größe / Dimension 0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm)
    Serie Multifuse®, MF-PSML/X
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 210 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 30 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.2 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.1 A