MF-LSMF300/24X-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MF-LSMF300/24X-2
Artikelnummer: MF-LSMF300/24X-2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 24V 3A 2920
Datenblätte:
1.MF-LSMF300/24X-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MF Cert Mark Aug/2015.pdf
MF-LSMF300/24X-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 24V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 5 s
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Größe / Dimension 0.289" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie Multifuse®, MF-LSMF
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 75 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 20 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2920 (7351 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 5.2 A
    Strom - Max 20 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3 A
    Grundproduktnummer MF-LSMF
    Genehmigungsbehörde cURus, TUV
    MF-LSMF300/24X-2 Einzelheiten PDF [English] MF-LSMF300/24X-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MF-LSMF300/24X-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MF-LSMF300/24X-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymerische Bauweise
Wiederverwendbare Funktion
Strombelastbarkeit bis zu 20A
Spannung bis zu 24V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässigen Überstromschutz
Automatisches Zurücksetzen nach Behebung des Fehlers
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
RoHS-konform
Verpackung
Spule und Reel-Verpackung (TR)
Oberflächenmontageteil 2920 (7351 Metric) konkaves Gehäuse
Maße: 0,289" L x 0,202" B (7,36 mm x 5,12 mm)
Maximaldicke: 0,063" (1,60 mm)