Bourns Inc. EM14A0D-C24-R008S
Artikelnummer: EM14A0D-C24-R008S
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM
Datenblätte:
1.EM14A0D-C24-R00.pdf ···
HTML -Datenblatt
EM14 Series.pdf
Datenblätter
EM14 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V