CW252016-18NK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CW252016-18NK
Artikelnummer: CW252016-18NK
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18NH 600MA 110MOHM SMD
Datenblätte:
1.CW252016-18NK.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
UV-Cured Material April/2008.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CW252016
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 350MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 18 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 110mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA