CSM2F-8536-L050J20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CSM2F-8536-L050J20
Artikelnummer: CSM2F-8536-L050J20
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES SHUNT 8536 50 UOHM 36W 2P
Datenblätte:
1.CSM2F-8536-L050.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
CSM2F-8536-L050Jx0 MSDS.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Shunt, Battery
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Serie CSM2F-8536
    Widerstand 50 µOhms
    Leistung (W) 50W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 170°C