CSM2F-8518-L050JT0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CSM2F-8518-L050JT0
Artikelnummer: CSM2F-8518-L050JT0
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: SHUNTMETRIC 8518 L050 5% 50W TC5
Datenblätte:
1.CSM2F-8518-L050.pdf ···
Datenblätter
CSM2F-8536 Series.pdf
    Art Shunt, Battery
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Serie CSM2F-8518
    Widerstand 50 µOhms
    Leistung (W) 36W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 170°C