CSM2F-7036-L050J32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CSM2F-7036-L050J32
Artikelnummer: CSM2F-7036-L050J32
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES SHUNT 7036 50 UOHM 36W 3P
Datenblätte:
1.CSM2F-7036-L050.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
CSM2F-7036-L050Jx2 MSDS.pdf
Umweltinformationen
RoHS CSM, CSS Series.pdf
    Art Shunt, Battery
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Serie CSM2F-7036
    Widerstand 50 µOhms
    Leistung (W) 50W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 170°C