Bourns Inc. CM201212-R12KL
Artikelnummer: CM201212-R12KL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120NH 275MA 990MOHM SM
Datenblätte:
1.CM201212-R12KL.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.050' W (2.00mm x 1.27mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CM201212
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 25.2MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Polymer
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.058' (1.47mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 600MHz
    DC-Widerstand (DCR) 990mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 275 mA