CD214C-R3200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CD214C-R3200
Artikelnummer: CD214C-R3200
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 3A SMC
Datenblätte:
1.CD214C-R3200.pdf ···
CD217y Series Jan/2018.pdf
CD214C-R3200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz