CD214C-R3100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CD214C-R3100
Artikelnummer: CD214C-R3100
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 100V 3A SMC
Datenblätte:
1.CD214C-R3100.pdf ···
Datenblätter
CD214C-R3 Series.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Optimization Plan Updates Jan/2018.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CD217y Series Jan/2018.pdf
CD214C-R3100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz