Bourns Inc. CD214B-F3600
Artikelnummer: CD214B-F3600
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
Datenblätte:
1.CD214B-F3600.pdf ···
Datenblätter
CD214B-F350~F3600.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CD217y Series Jan/2018.pdf
CD214B-F3600 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz