Bourns Inc. CD1005-Z3V3
Artikelnummer: CD1005-Z3V3
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 3.3V 200MW 1005
Datenblätte:
1.CD1005-Z3V3.pdf ···
Bourns REACH.pdf
CD1005-Z3V3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 25 µA @ 1 V