AV40K1210401NIR1HT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. AV40K1210401NIR1HT
Artikelnummer: AV40K1210401NIR1HT
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR
Datenblätte:
1.AV40K1210401NIR.pdf ···
HTML -Datenblatt
AVHT Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie AVHT
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.6J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 900 pF @ 1 kHz