8230-66-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 8230-66-RC
Artikelnummer: 8230-66-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 130MA 7.3 OHM TH
Datenblätte:
1.8230-66-RC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120' Dia x 0.300' L (3.05mm x 7.62mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 8230
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    DC-Widerstand (DCR) 7.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 130 mA