6630S1D-C28-R102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 6630S1D-C28-R102
Artikelnummer: 6630S1D-C28-R102
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Datenblätte:
1.6630S1D-C28-R10.pdf ···
HTML -Datenblatt
6630 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±15%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875" Dia (22.23mm)
    Serie 6630
    Drehung 340°
    Widerstandsmaterial Conductive Plastic
    Widerstand (Ohm) 1k
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 6630S1D
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 0.875" (22.23mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)