Bourns Inc. 4820P-2-101LF
Artikelnummer: 4820P-2-101LF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 19 RES 100 OHM 20SOIC
Datenblätte:
1.4820P-2-101LF.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOM
    Größe / Dimension 0.540' L x 0.220' W (13.72mm x 5.59mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100
    Leistung pro Element 80mW
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.220', 5.59mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)