Bourns Inc. 4605X-AP1-331LF
Artikelnummer: 4605X-AP1-331LF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 330 OHM 5SIP
Datenblätte:
1.4605X-AP1-331LF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 5-SIP
    Größe / Dimension 0.498' L x 0.098' W (12.65mm x 2.49mm)
    Serie 4600X
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 330
    Leistung pro Element 200mW
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 4
    Anzahl der Pins 5
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)