3590P-2-201L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3590P-2-201L
Artikelnummer: 3590P-2-201L
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Datenblätte:
1.3590P-2-201L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875' Dia (22.23mm)
    Serie 3590
    Drehung 3600°
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 200
    Leistung (W) 2W
    Paket Tray
    Anzahl der Züge 10
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 3590P
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.812' (20.63mm)
    Antrieb Durchmesser 0.2497' (6.34mm)