3500S-2-203L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3500S-2-203L
Artikelnummer: 3500S-2-203L
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 20K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Datenblätte:
1.3500S-2-203L.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875' Dia (22.23mm)
    Serie 3500
    Drehung 3600°
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 20k
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 10
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 3500S
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.813' (20.64mm)
    Antrieb Durchmesser 0.249' (6.32mm)