Bourns Inc. 3500-1R0M
Artikelnummer: 3500-1R0M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 3.6A 10 MOHM TH
Datenblätte:
1.3500-1R0M.pdf ···
Datenblätter
3500 Series.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.385" L x 0.150" W (9.78mm x 3.81mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 3500
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 37 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7A