3319P-1-101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3319P-1-101
Artikelnummer: 3319P-1-101
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.2W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.3319P-1-101.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
3309,3319 Series May/2018.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±25%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±1000ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.433" x 0.354" Face (11.00mm x 9.00mm)
    Serie Trimpot® 3319 - Open Frame
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W