2000-100-H-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 2000-100-H-RC
Artikelnummer: 2000-100-H-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 6.6A 15 MOHM TH
Datenblätte:
1.2000-100-H-RC.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
2000 Series Multiple Changes Jul/2016.pdf
Datenblätter
2000 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.680" Dia (17.27mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 2000
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Horizontal (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.410" (10.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 15mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.6 A