Winchester Interconnect SBC9913F
Artikelnummer: SBC9913F
Hersteller / Marke: Bomar (Winchester Electronics)
Teil der Beschreibung.: CONN N PLUG
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000 V
    Schildbeendigung Clamp
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart -
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, 500
    Einfügedämpfung 0.2dB
    Ingress Protection Weatherproof
    Enthält -
    Scheinwiderstand -
    Gehäusefarbe -
    Frequenz - Max 12 GHz
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Dielektrikummaterial -
    Kontaktabschluss -
    Anschlusstyp Plug, Male Pin
    Art des Steckverbinders N Type
    Mitte Kontaktüberzug -
    Mitte Kontaktmaterial -
    Kabelgruppe Belden 9913F