ZuhauseProdukteTO-68-050XH
Bivar Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. TO-68-050XH
Artikelnummer: TO-68-050XH
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
Datenblätte:
1.TO-68-050XH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite -
    Verwendung General Purpose - Axial, Radial
    Art Spacer
    Gestalten Tubular
    Serie DISS-O-PADs®
    Paket Bag
    Stoff -
    Länge 0.050' (1.27mm)
    Höhe 0.050' (1.28mm)
    Eigenschaften Wash Away
    Durchmesser - Außen 0.110' (2.79mm)
    Durchmesser - innen 0.045' (1.14mm)