ZuhauseProdukteSW-125-150
Bivar Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. SW-125-150
Artikelnummer: SW-125-150
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: WASHER SHOULDER #4 NYLON
Datenblätte:
1.SW-125-150.pdf ···
Datenblätter
SW-yyy-yyy.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewinde / Schraube / Lochgrösse #4
    Dicke - gesamt 0.169" (4.30mm)
    Serie SW
    Paket Bag
    Stoff Nylon
    Länge - Unterhalb des Kopfes 0.125" (3.18mm) 1/8"
    Durchmesser - Schulter 0.150" (3.80mm)
    Durchmesser - Außen 0.280" (7.11mm)
    Durchmesser - innen 0.112" (2.84mm)