ZuhauseProdukteSW-125-140
Bivar Inc.
SW-125-140 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. SW-125-140
Artikelnummer: SW-125-140
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
Datenblätte:
1.SW-125-140.pdf ···
Datenblätter
SW-yyy-yyy.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewinde / Schraube / Lochgrösse #4
    Dicke - gesamt 0.169" (4.30mm)
    Serie SW
    Paket Bag
    Stoff Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
    Länge - Unterhalb des Kopfes 0.125" (3.18mm) 1/8"
    Durchmesser - Schulter 0.140" (3.56mm)
    Durchmesser - Außen 0.280" (7.11mm)
    Durchmesser - innen 0.112" (2.84mm)