ZuhauseProdukteSDC-1050-CI
Bivar Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. SDC-1050-CI
Artikelnummer: SDC-1050-CI
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: CARD GUIDE COND INSERT 10.5" NAT
Datenblätte:
1.SDC-1050-CI.pdf ···
HTML -Datenblatt
SDC-yyy-CI.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie COMP-O-GIDE™
    Paket Box
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards
    Grundproduktnummer SDC-1050
    Zubehör-Typ Nylon, Snap-In Mount, 10.500" (266.70mm)