YV09T60-0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions YV09T60-0G
Artikelnummer: YV09T60-0G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-1.98V 119W
Datenblätte:
1.YV09T60-0G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
YV Series 25/Oct/2018.pdf
HTML -Datenblatt
YV09T60.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 1.98V
    Spannung - Eingang (min) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.58" L x 0.63" W x 1.25" H (65.5mm x 16.0mm x 31.8mm)
    Serie Y
    Leistung (W) 119 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SIP Module, 23 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 93.7%
    Strom - Ausgabe (max) 60A