UIQ48T48050-PDA0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions UIQ48T48050-PDA0G
Artikelnummer: UIQ48T48050-PDA0G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 240W
Datenblätte:
1.UIQ48T48050-PDA.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30' L x 1.45' W x 0.44' H (58.4mm x 36.8mm x 11.2mm)
    Serie UIB (240W)
    Leistung (W) 240 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 92.5%
    Strom - Ausgabe (max) 48A