UIQ48T20120-NDA0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions UIQ48T20120-NDA0G
Artikelnummer: UIQ48T20120-NDA0G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 240W
Datenblätte:
1.UIQ48T20120-NDA.pdf ···
Datenblätter
UIQ48T20120.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UIS48T 25/Aug/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.44" H (58.4mm x 36.8mm x 11.2mm)
    Serie UIB (240W)
    Leistung (W) 240 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 92.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A