SCRH73B-120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel SCRH73B-120
Artikelnummer: SCRH73B-120
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 1.52A 98 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SCRH73B-120.pdf ···
Datenblätte
SCRH73B Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SCRH73B
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 1kHz
    Induktivität 12µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 12µH Shielded Inductor 1.52A 98 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 98 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.52A
    Strom - Sättigung 1.52A